Valentin Miliev (Spain)

Competitions : 224
DateEventCompetitionCouples
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinSTD JUV I+II+JUN I 2T6
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIAOPEN JUNIOR LAT6
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinLAT JUVENIL I 2T3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIALAT ADUL+YOUTH AN+AI4
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinSTD JUNIOR II 1T4
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIAOPEN ABSOLUTO LAT7
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinLAT JUV II+JUN II C4
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIACOMB JUVENIL I+II 2T5
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinOPEN JUVENIL7
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIALAT YOUTH+ADULT I C+B3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASTD SENIOR III+IV AN+AI2
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinLAT JUNIOR II 1T3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIACOMB JUNIOR 1 2T3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinOPEN JUNIOR11
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIALAT SENIOR IV B+AN2
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASTD JUN II+YOU+ADUL 1T3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinLAT JUNIOR I+II 2T3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinOPEN ADULTO SENIOR2
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIALAT SENIOR III AI2
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASTD JUN II+YOU+ADU B+A4
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinLAT JUNIOR I 1T2
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinLAT YOU+ADUL+SEN 2T3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIALAT SENIOR II+III C+B3
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinSTD JUVENIL II 1T2
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIAOPEN SENIOR LAT6
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIASinLAT JUVENIL II 2T4
01.05.2022VI TROFEO LUSITANIALAT JUNIOR 2 C+B2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASTD SENIOR III IV AN+AI2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT JUNIOR I 1T2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDACOMB JUVENIL I+II 2T5
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT JUVENIL II 2T4
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT YOUTH+ADULT I C2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASTD SENIOR III 2T2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT ADUL+YOU+SEN 2T4
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDACOMB JUNIOR 1 2T3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT JUVENIL I 2T3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT SENIOR IV B+AN2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASTD JUN 2+YOU+ADUL 1T3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN-S-STD JUVENIL3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT JUV+JUN I+II C4
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT SENIOR III C+B2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASTD JUN 2+YOU+ADU B+A4
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN-S-STD JUNIOR6
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT JUNIOR II B2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT SENIOR II B2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINSTD JUVE II+JUN I 1T2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN STD SENIOR3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT JUNIOR II 1T3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT JUNIOR 2 C+B2
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINSTD JUV I+II + JUN I 2T6
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN STD JUNIOR6
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINLAT JUNIOR I+II 2T3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT ADULT+YOU B+AN+I5
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASINSTD JUNIOR II 1T3
30.04.2022VI TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN STD ABSOLUTO3
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN L JUNIOR II YOUTH 2T5
14.11.2021V TROFEO LUSITANIALAT JUNIOR II + YOUTH C2
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN S JUV I+II + JUN I 2T9
14.11.2021V TROFEO LUSITANIAOPEN ruta de la plata senior3
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN L JUNIOR I C4
14.11.2021V TROFEO LUSITANIALAT JUN II + YOU + ADUL AN4
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN S JUNIOR II + ADULTO 1T2
14.11.2021V TROFEO LUSITANIAOPEN ruta de la plata junior5
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN L JUNIOR I 2T4
14.11.2021V TROFEO LUSITANIACOMB Juvenil I - 2T4
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN S JUNIOR I 1T3
14.11.2021V TROFEO LUSITANIAOPEN ruta de la plata adulto6
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN L ADULTO + SENIOR 2T2
14.11.2021V TROFEO LUSITANIACOMB JUV II + JUN I - 2T3
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN L Juvenil I+II 2 T7
14.11.2021V TROFEO LUSITANIALAT YOUTH + ADULT II 2T4
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASTD Junior II + Youth 1T4
14.11.2021V TROFEO LUSITANIAOPEN SIN SENIOR + ADULTO2
14.11.2021V TROFEO LUSITANIACOMB JUV II + JUN I - 1T3
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN L JUV II JUN I 1T5
14.11.2021V TROFEO LUSITANIALAT Youth - 1T2
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASTD Junior II + Youth B+A3
14.11.2021V TROFEO LUSITANIAOpen Sin JUVENIL8
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN L Junior II C2
14.11.2021V TROFEO LUSITANIALAT Senior III + IV C+B3
14.11.2021V TROFEO LUSITANIASIN S YOUTH + SENIOR 2T2
14.11.2021V TROFEO LUSITANIAOpen Sin JUNIOR14
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN S JUN II + ADULTO 1T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT Senior III + IV C + B3
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASTD Jun II + You - 1T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN SIN JUNIOR6
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDACamp extr standard junior2
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN L SENIOR 2T2
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT Senior I AN2
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN S SENIOR + YOUTH 2T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN SIN ADULT SENIOR2
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDACamp extr standard absoluto3
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN L JUVENIL I+II 2T7
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT Junior II + Youth - C2
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN S JUVENIL I + II 2T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN ruta de la plata JUN5
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN SIN JUVENIL4
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN L JUV II JUN I 1 T5
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT JUN + YOU + ADUL AN4
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN S JUNIOR I C0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDAOPEN ruta de la plata adult7
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN L JUNIOR I 2T5
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDACOMB Juvenil I - 2T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN S JUNIOR I 2T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT Youth +Adulto II 2T3
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN L JUNIOR I + II C5
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDACOMB JUV II + JUNIOR I 2T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN S JUNIOR I 1T3
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDALAT Youth - 1T2
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASTD Jun II + You B+A0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDASIN L JUN II+YOU+ADUL 2T0
13.11.2021V TROFEO CIUDAD DE MÉRIDACOMB JUV II + JUNIOR I 1T0
26.06.2021SPANISH CHAMPIONSHIP STANDARDSTD YOUTH26
26.06.2021SPANISH CHAMPIONSHIP STANDARDSTD SENIOR 337
26.06.2021SPANISH CHAMPIONSHIP STANDARDSTD JUNIOR 19
26.06.2021SPANISH CHAMPIONSHIP STANDARDJUVENIL 1 A Standard4
26.06.2021SPANISH CHAMPIONSHIP STANDARDCP-LAT JUNIOR 210
25.06.2021III DS CHALLENGES-Std-CF JUNIOR 115
25.06.2021III DS CHALLENGELAT SENIOR 1+2+3 T23
25.06.2021III DS CHALLENGESIN LAT JUV 2 + JUN 1 C10
25.06.2021III DS CHALLENGES-Lat-CF YOUTH6
25.06.2021III DS CHALLENGELAT SENIOR 1 AN+AI4
25.06.2021III DS CHALLENGE10 B JUVENIL 1 T 23
25.06.2021III DS CHALLENGESIN LAT JUNIOR 2 T15
25.06.2021III DS CHALLENGES-Lat-CF JUVENIL 212
25.06.2021III DS CHALLENGELAT JUNIOR 2 B6
25.06.2021III DS CHALLENGESTD SENIOR 4 B+AN12
25.06.2021III DS CHALLENGELAT YOUTH C6
25.06.2021III DS CHALLENGES-Lat-CF JUNIOR 213
25.06.2021III DS CHALLENGELAT JUN2+YOUTH T15
25.06.2021III DS CHALLENGESTD SENIOR 3 T22
25.06.2021III DS CHALLENGELAT SENIOR 4 C+B+AN8
25.06.2021III DS CHALLENGESIN STD JUV 2 + JUN 1 T113
25.06.2021III DS CHALLENGE10B JUV2+ JUN1 T25
25.06.2021III DS CHALLENGESTD SENIOR 3 B7
25.06.2021III DS CHALLENGELAT SENIOR 3+4 T12
25.06.2021III DS CHALLENGESIN LAT YOUTH T14
25.06.2021III DS CHALLENGE10B JUV2+ JUN1 T13
25.06.2021III DS CHALLENGES-Std-CF JUNIOR 23
25.06.2021III DS CHALLENGELAT SENIOR 3 AN+AI10
25.06.2021III DS CHALLENGESIN LAT JUVENIL 2 T210
25.06.2021III DS CHALLENGE10B JUV2+ JUN1 C4
21.03.2021CAMPEONATO DE ESPAÑA 2020CE SUB 217
21.03.2021CAMPEONATO DE ESPAÑA 2020CE SENIOR 44
21.03.2021CAMPEONATO DE ESPAÑA 2020CE SENIOR 19
21.03.2021CAMPEONATO DE ESPAÑA 2020CE JUVENIL 26
21.03.2021CAMPEONATO DE ESPAÑA 2020CE JUNIOR 223
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCOPA SINGLE JUVENIL T110
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCP STD SEN 2 C2
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP YOUTH3
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCP LAT YOUTH C4
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP SUB21+ AD13
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCP LAT YOU+AD T14
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP SENIOR 25
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCP LAT SEN 3+4 C2
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP JUV2+ JUN15
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCP LAT SEN 1+2 C4
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOSINGLE STD JUVENIL T23
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP JUNIOR 26
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOCP LAT JUNIOR 2 T16
20.03.2021SPANISH OPEN SABADOSINGLE STD JUN+YOU T15
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT JUNIOR 2 T13
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESOPEN SINGLE SEN LAT5
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNES10B JUNIOR 1 C+B3
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT JUNIOR 2 C+B+A5
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT SENIOR 3+4 B+AN6
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESSTD SENIOR 4 B+ AN3
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT ADUL2+ SEN1 C3
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT SENIOR 3 C3
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESSTD SENIOR 3 C+B+AN5
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNES10B JUVENIL 2 C2
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT SENIOR 2 T13
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESSTD SENIOR 1+2 B4
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNES10B JUVENIL 1 T22
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT SENIOR 2 AN+ AI3
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESSTD JUNIOR 2 T23
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNES10B JUNIOR 1 T23
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESLAT SENIOR 1 B+AN+AI3
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNESSTD JUNIOR 2 C+B2
19.03.2021TROFEO SPANISH OPEN VIERNES10B JUNIOR 1 T12
10.05.2020OPEN SINGLE CHASEN fem FIN A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem Fin B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAYOUTH Men 1R A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men 1R D2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAAD Fem Semi3
10.05.2020OPEN SINGLE CHASEN fem 1R B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem Fin A3
10.05.2020OPEN SINGLE CHAYOUTH Fem Final A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men 1R C2
10.05.2020OPEN SINGLE CHASEN fem 1R A1
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem 3R D2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAYOUTH Fem 2R B3
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men 1R B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men SEMI B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem 3R C4
10.05.2020OPEN SINGLE CHAYOUTH Fem 2R A3
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men 1R A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAYOUTH Men Final B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men SEMI A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem 2R B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHASEN Men FIN A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem SEMI B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAYOUTH Men Final A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men Fin B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem 2R A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHASEN fem FIN B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Fem SEMI A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAYOUTH Men 1R B2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAJUN Men Fin A2
10.05.2020OPEN SINGLE CHAAD Men FIN A2
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCP LAT SEN 3+4 C2
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP JUNIOR 26
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCP LAT JUNIOR 2 T16
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCP LAT SEN 1+2 C4
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOSINGLE STD JUVENIL T23
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCOPA SINGLE JUVENIL T110
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOSINGLE STD JUN+YOU T15
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP YOUTH3
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCP STD SEN 2 C2
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP SUB21+ AD13
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCP LAT YOUTH C4
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP SENIOR 25
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCP LAT YOU+AD T14
20.03.2020SPANISH OPEN SABADOCOPA ESP JUV2+ JUN15